欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
1314521
发表于 2019-07-19
[咨询]  学府公元二期房产证什么时候下来

我是在18年9月交的办理房产证的钱,到现在没有消息,不知道什么时候才能下证

大同区
发表于 :2019-07-22 15:11:20

回复如下:

您好,感谢您对问政平台的关注。区房产局给出答复,目前学府公元没开始办理产权证。 办理产权证流程是开放商通知业主拿相关证件,然后在去房产局办理产权。 您可以多留意开放商的通知! 房产局咨询电话:6165941 祝您生活愉快!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表