欢迎您来到问政平台!
 
已回复
血小板2020
发表于 2019-07-18
[投诉]  看图找错

拍摄时间:2019年7月18日5时58分
拍摄地点:大同区早市南侧的同城路路南侧道板上

请根据照片找出违法违规的地方,并一一指出,然后一一解决。
工作辛苦!

大同区
发表于 :2019-07-19 13:51:12

回复如下:

您好,感谢您对问政平台的关注。这里是问政的平台,我们会根据您的问政内容联系到相关单位,给出的回复都是相关单位的官方回复。 我们无权监督、干涉相关单位如何处理问题。 您所反映的问题不清晰,无法为您联系相关单位。 祝您愉快!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表