欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
chouwei
发表于 2019-07-18
[求助]  养鸡粪便屯里大量堆积

政府一直说改善农村环境,但在屯子里的养鸡场怎么就没人管,夏天臭气熏天,粪便随意堆放,整个屯子都臭。地址:大同区大同镇民生村厢房屯。

大同区
发表于 :2019-07-19 13:49:44

回复如下:

您好,感谢您对问政平台的关注。 您的问题我们已经联系到大同镇政府,会对此问题进行处理。 祝您生活愉快!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表