欢迎您来到问政平台!
 
已回复
大同小伙
发表于 2019-07-14
[咨询]  学府二期幼儿园

我是学府二期业主,近期看到二期南侧得幼儿园已经封顶。但是后期建设速度比较慢,不知道这个幼儿园何时竣工投入使用。孩子已经到了上幼儿园得年龄,附近得幼儿园可以说都相对较远。希望有关部门能给予回答,谢谢。祝工作顺利。

大同区
发表于 :2019-07-16 13:45:44

回复如下:

 您好,感谢您对问政平台的关注。您所反映的问题我们联系到相关单位,2019年年底竣工!

祝您生活愉快!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表