欢迎您来到问政平台!
 
已回复
郭延涛
发表于 2019-07-05
[求助]  拖欠工资 劳动局不管

我是大庆市大同区新博润生物集团有限公司员工,我们已经三个多月不开支了,公司正常生产就是不开支,找到劳动局,也不落实,不管,推三阻四的,怎么办。

大同区
发表于 :2019-07-08 10:27:52

回复如下:

您好,感谢您对问政平台的关注。您与公司签订劳动合同,可以申请劳动仲裁解决问题;也可以咨询律师。 祝您生活愉快。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表