欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
15004594127
发表于 2019-06-18
[建议]  小饭桌孩子扰民

大同区紫玉花园二期爱丁堡幼儿园私招小饭桌,孩子大多是大庆三十二中小学部的学生,中午在楼区大喊大叫,严重影响附近居民休息,希望有关部门管一管!

大同区
发表于 :2019-06-20 10:26:34

回复如下:

您好,感谢您对问政平台的关注!您需要找到小区物业进行沟通;噪音扰民也可以选择报警!

祝您愉快!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表