欢迎您来到问政平台!
 
已回复
cuozi
发表于 2019-05-29
[咨询]  不动产权历史遗留问题

你好,我是大同紫玉花园二期业主,产权证好几年办不下来,想咨询住房和城乡建设局,紫玉花园二期有没有被列入历史遗留建设项目不动产权办理工作,是否已经上会,开会公布结果在哪能看到,万分感谢!

大同区
发表于 :2019-06-10 08:56:02

回复如下:

 您好,感谢您对问政平台的关注,目前二期还没有开始办理。没有相关的公示,请您关注大同区政府网动态。

祝您愉快!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表