欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
cuozi
发表于 2019-05-29
[咨询]  紫玉花园二期产权证什么时候能办下来

你好,大同紫玉花园建好八年了,产权证还下不来,是出了什么问题啊,怎么办呐,谢谢

大同区
发表于 :2019-06-10 08:55:49

回复如下:

您好,感谢您对问政平台的关注。目前还没有开始办理,请耐心等待。

祝您愉快!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表