欢迎您来到问政平台!
 
已回复
华冰霜
发表于 2019-05-27
[求助]  房产证办理的事情

大同区紫御花园二期的房子都十年了,开发商迟迟不办理房产证。请问我们该咋办呢?谢谢!

大同区
发表于 :2019-05-28 09:55:33

回复如下:

您好: 感谢您对问政平台的关注和信任。区房产局工作人员给出的回复是,目前没有办理,房产局不动产咨询电话:6165941 祝您生活愉快

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表