欢迎您来到问政平台!
 
已回复
金凤英
发表于 2019-05-27
[求助]  大同区紫玉花园二期产权证办理问题

我是紫玉花园二期的业主,我们购买时间是09年,现在有10年了产权证办不了,一期已办理完毕,请问一下我们这种情况能办理历史遗留问题好尽快解决。

大同区
发表于 :2019-05-28 09:55:43

回复如下:

您好: 感谢您对问政平台的关注和信任。区房产局工作人员给出的回复是,目前没有办理,房产局不动产咨询电话:6165941 祝您生活愉快

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表