欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
大同小伙
发表于 2019-05-24
[咨询]  祝三乡道路维修问题

要想富先修路,近日我区道路养护部门对乡村道路进行了比较大规模的维修,对百姓出行,道路畅通有着很大的帮助,但是近期看到大青山到祝三路口通向祝三乡的水泥板路有几个坑还是没有维修,不知为何,这条路本身比较狭窄,过往车辆熟悉的知道有坑会躲着走,不熟悉的就会吃苦头,希望有关部门能把这几个坑进行弥补,保证百姓安全出行。谢谢。

大同区
发表于 :2019-05-27 15:47:30

回复如下:

您好,感谢您对问政平台的关注。您所反映到的问题,我们已经联系到了当地政府部门,会尽快处理。

祝您生活愉快。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表