欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
猪猪猪
发表于 2019-05-24
[投诉]  关于私放使用地热水问题

希望大同区有关部门严查私放使用地热水问题,私放使用地热水既浪费能源也影响居民生活

大同区
发表于 :2019-05-27 15:48:34

回复如下:

您好,感谢您对问政平台的关注。您所反映的问题,我们已经找到相关部门,欢迎您监督!

祝您生活愉快!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表