欢迎您来到问政平台!
 
已回复
相约森林酒吧
发表于 2017-09-22
[咨询]  关于邮政存折打印详单的问题

你好,我是林甸花园的,我的存折不在了,也没有存折的号码,我想去打一份存折的存取详单,请问我应该去什么地方怎样办理?

中国邮政大庆市分公司
发表于 :2019-02-25 14:12:48

回复如下:

 您可以本人带身份证至就近网点,查询您名下的这一存折账号,办理挂失补发业务,将存折补回即可打印该存折的交易明细。附近网点:林甸县花园乡邮政储蓄,电话0459-3180008。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表