欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
呀呀1974
发表于 2018-01-27
[投诉]  对于医生重复开单问题回复不合理

对于医生重复开单问题,回复是没通过本人的。不合理。我要求油田总院处理此事的联系我本人,而且说我举证少。这是网络平台考虑到影响才没提供太多。我要求两个人在一起说这件事,而不是单方面解释回复。本人一直在等对方协调,可却等来了不声不响的网上回复。

大庆油田总医院
发表于 :2018-02-02 11:39:36

回复如下:
答复:您好,感谢您对大庆油田总医院信任与关注。 经与大庆网络问政平台工作人员联系,得到,用户“呀呀1974”登记的信息,显示姓名为“张萍”,手机(1394561**45)。总医院服务监督部门工作人员2次电话联系该电话的反映人,都是一位男士接听的电话,说他没有给大庆网络问政平台反映过问题,也不认识“张萍”这个人。油田总医院相关工作人员与大庆网络问政平台工作人员反复核实,电话号码没有拨错,但无法联系到这个叫“张萍”的反映人。 在上次的投诉中,油田总医院服务监督部门工作人员就进行了核实,回复为:由于您提供的资料过于简单,医院已询问具体人员,但无法知晓具体情况。请您持有效记录,到医院纪委监察科提供投诉材料,我们将按医院规定进行核实处理。 因此,希望反映人与我们联系,我院将按医院规定进行核实处理。服务质量监督电话:5805258。 大庆油田总医院纪委监察科 2018年2月2日

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表