欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
yang73sheng
发表于 2017-04-20
[咨询]  油田总医院门诊部电梯年检标志过期

萨尔图区的油田总医院门诊部大楼的电梯年检标志过期未年检

大庆油田总医院
发表于 :2017-04-27 09:15:31

回复如下:

答复:您好,感谢您对大庆油田总医院的关注。

大庆油田总医院现实用中的电梯年检日期截止到5月份,目前均在年检使用期内,医院正在着手进行下一年度电梯检验监测工作。

感谢这位热心市民的反馈,请关注大庆油田总医院微信公众服务平台的最新消息(微信号:大庆油田总医院,或dqytzyy)!

油田总医院问政平台办公室

2017427

 

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表