欢迎您来到问政平台!
 
已回复
和谐号和谐号
发表于 2019-03-17
[求助]  登峰家园建设银行存款仪器问题

存一笔业务,安5次确认还存不上,工作人员和老百姓急眼,我们有错吗,让我们按确认,我们就按,还说我们没按,最后结果是他的问题,让我们换个工作人员办理,态度及其恶劣

大庆银监分局
发表于 :2019-03-25 10:50:49

回复如下:

网络问政平台投诉转交建行大庆分行处理行工作人员与客户进行沟通联系。了解到客户办理业务当日,登峰支行柜台密码确认机器老化,造成客户多次输入密码未成功,柜员与客户因多次密码未输入成功情绪都较为焦急,最后客户换柜台办理,对此客户表示不满。联系客户对给其造成的不便深表歉意,客户对行解释表示理解和满意。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表