欢迎您来到问政平台!
 
已回复
吴承熹
发表于 2019-08-19
[求助]  凤阳小区水压低

你好,反映下居住于龙凤凤阳小区,在7月份一次停水后再来水后,水压变小,尤其是卫生间马桶冲水水压变小明显,如厕后正常冲水很难冲干净,还得另接水冲,给生活带来很大不便,至今情况依然如此,请相关部门查找问题,提升水压,保证居民正常生活!谢谢。

大庆市水务集团
发表于 :2019-08-22 14:22:45

回复如下:

  关于龙凤凤阳小区水压低的问题。该用户反映的问题因没有具体地址和联系方式,水务集团维修公司无法联系到用户到现场查看原因,水务集团将继续关注此事,业主出现水压问题及时向水务集团反馈信息。水务集团客服电话:6150600。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表