欢迎您来到问政平台!
 
已回复
王皓
发表于 2019-05-19
[求助]  新村湖滨小区停水问题

湖滨小区室内外自来水阀门都不好使,自来水关不了,请问什么能维修好?阀门不好使万一漏水责任谁来承担,多次与高新自来水公司沟通迟迟未解决问题

大庆市水务集团
发表于 :2019-05-23 14:12:05

回复如下:

水务集团反馈:相关部门与用户联系,已沟通22日晚湖滨大停水时更换,用户表示同意完成。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表