欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
gclgjgf
发表于 2019-03-28
[求助]  水务集团施工后未恢复

澳龙小区e17商服前水务集团施工后,现场留有水坑和土堆以及破坏了楼前滴水岩未处理,现已施工结束一周,未见有人来处理,影响居民生活,望解决

大庆市水务集团
发表于 :2019-04-02 10:05:47

回复如下:

水务集团初步对该现场进行回填处理,待该处基础沉实后进行二次回填。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表