欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
车宾馆
发表于 2019-03-09
[咨询]  龙凤区澳龙小区自来水有味

我是龙凤区澳龙小区D17号楼1单元的住户,最近几天自来水有臭味

大庆市水务集团
发表于 :2019-03-14 13:49:04

回复如下:

水务集团接到投诉后,我单位工作人员第一时间与住户取得联系,现在水有异味情况已解决,住户表示满意。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表