欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
01234
发表于 2018-12-14
[求助]  百湖花园管理中心私自使用自来水

水是宝贵资源,但百湖花园管理中心这栋楼,存在私自使用自来水,请水务部门加强管理,加强巡查住户水表巡查力度。

大庆市水务集团
发表于 :2018-12-18 16:21:09

回复如下:

水务集团接到问政信息后与反映人联系,发现反映人联系方式不准确,未能确认具体私接位置,我单位会根据反映人反应问题,加强巡查力度。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表