欢迎您来到问政平台!
 
已回复
印象明天
发表于 2018-12-14
[咨询]  绿城御园水质有问题

绿城御园小区近期水质不太好,闻起来有一股发霉的味,味道也不正常,此外请问绿城御园是直接供水还是储水箱供水?希望水务集团领导给解决一下,谢谢!

大庆市水务集团
发表于 :2018-12-24 14:09:06

回复如下:

水务集团联系不上用户,连续打几天手机一直关机。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表