欢迎您来到问政平台!
 
已回复
63702904
发表于 2018-12-11
[求助]  祥阁小区常大面积停水

常大面积停水

大庆市水务集团
发表于 :2018-12-14 09:57:02

回复如下:

水务集团接到投诉第一时间与用户沟通解释停水原因,用户满意,给用水生活带来不便,敬请谅解。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表