欢迎您来到问政平台!
 
已回复
金鹰国际住户
发表于 2018-12-11
[咨询]  停水原因

您好:
我是金鹰国际住户人员,请问为什么停水了?
建议:以后停水能否告知小区物业,让物业工作人员在醒目的地方贴个通知,或者在做饭时间给水,不要一停就停一天,谢谢您的理解!小区物业电话:6032588。

大庆市水务集团
发表于 :2018-12-12 15:27:49

回复如下:

水务集团已与用户沟通,关于用户提出的建议,水务集团会采纳。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表