欢迎您来到问政平台!
 
已回复
guo123123
发表于 2018-11-14
[求助]  萨尔图经二街益民灯岗漏水

萨尔图经二街 益民灯岗漏水 已经一个月之久 为什么迟迟没人修复 满道是冰

大庆市水务集团
发表于 :2018-11-28 09:22:43

回复如下:

 

水务集团、热力公司、城管局三方到益民灯岗漏水现场,城管局协调先归热力排查情况。

 

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表