欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
大江
发表于 2017-03-16
[求助]  关于城区供水配套设施监理费问题

工程名称:城区供水配套设施工程
建设单位:大庆市东城水厂工程建设管理处
我是监理单位:大庆市科信工程监理有限公司
本工程于2012年10月25日开工,2013年5月30日竣工。当时由于资金紧张监理费迟迟未付完。后来政府部门改革又成立了水务集团,水厂建管处也没了,原来的人员也都去了新的部门,问谁都不知道。我不知道现在该找谁对接。
(对对财务账,剩余监理费等问题)马永海:13204592666

大庆市水务集团
发表于 :2017-03-20 14:59:18

回复如下:

水务集团工作人员已与反映人马永海联系,就该反映人反映的问题进行探讨与研究并达成一致。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表