欢迎您来到问政平台!
 
已回复
yang73sheng
发表于 2017-01-16
[咨询]  水费什么时候可以网上交费

水费什么时候可以网上交费?

大庆市水务集团
发表于 :2017-01-16 13:50:14

回复如下:

您好,目前大庆市水务集团有限公司的收费系统正在整合过程中,原有的收费数据和软件系统无法满足网上交费的功能要求。待水务集团的收费系统整合、升级完成后,将逐步实行网上缴费收费模式。(高新区域现已实现网上缴费)

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表