欢迎您来到问政平台!
 
已回复
迷糊来了
发表于 2019-10-09
[投诉]  交取暖物业费不给开发票

大庆宝石花物业公司第三片区交取暖物业费不给开发票,交的时候告诉下月给开,等下个月去又告诉等电话通知,态度恶劣,互相推诿。严重有偷税漏税嫌疑。

大庆市税务局
发表于 :2019-10-14 15:19:34

回复如下:

     你好,全省纳税咨询投诉电话可以直接拨打12366进行投诉举报,或者本市税务局对外受理投诉举报电话0459-6186137。在本台上未显示投诉人的联系方式,所以税务部门暂时无法与问政投诉人联系,下次投诉方便请留一下联系电话。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表