欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
asang
发表于 2016-10-16
[建议]  兰德湖壹号附近可否设农业银行网点

兰德湖壹号小区周边能否增设农业银行的营业网点,如有困难,增设一处24小时自助银行也能方便用户的部分需要。

大庆农行
发表于 :2016-11-10 14:06:05

回复如下:

 首先感谢您对农行的信任与支持,按照总行规定增设网点,需向上级行申请,待批复后方可增设,在2017年网点规划中,我们会认真研究您的建议并向上级行申请再此处增设网点或自助设备为周边居民提供金融服务,谢谢!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表