欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
音乐盛宴
发表于 2016-09-09
[建议]  格林小镇二期能否增设农行网点

新村格林小镇二期根本没有农业银行网点,距离最近的农业银行距离远,根本不方便!请农业银行在格林小镇二期,建设本银行网点方便小区居民办理业务。

大庆农行
发表于 :2016-10-11 15:20:47

回复如下:

 首先,谢谢您对农业银行的关注与信任, 由于增设网点需要总省行批复,我们将积极向上级行争取增设网点,满足广大市民日益增长的金融需求,为广大市民提供优质、高效、便捷的金融服务。

 

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表