欢迎您来到问政平台!
 
已回复
ydl5110
发表于 2019-05-26
[建议]  大庆机场问题

大庆机场一楼无开水间,接送机人无法饮用开水,不利于大庆机场提升上档。

大庆机场
发表于 :2019-05-28 09:31:37

回复如下:

 您好,大庆机场开航至今,一直在一楼大厅内问讯处为旅客提供热水服务。大庆机场问讯处电话6628999.如有任何出行问题,可拨打此电话进行咨询。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表