欢迎您来到问政平台!
 
已回复
zrl870623
发表于 2018-09-16
[咨询]  飞机过了好几趟在干什么

家住御湖湾,短短一小时听10多次飞机从脑袋上经过,是在撒药还是在干什么?

大庆机场
发表于 :2018-12-11 15:56:53

回复如下:

 您好,应该是军事活动或其他原因,非大庆机场所管理信息。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表