欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
大闷罐
发表于 2017-11-21
[咨询]  最近几天飞机飞的很低是什么情况

晚上东风新村四区的居民,最近一段时间,我市的客机飞的非常低是啥原因呢?我们是在三楼住,飞机飞过的一瞬间,都已经可以遮挡一瞬间的阳光了,这是闹哪样?之前坐过到大庆的客机,即便要着陆前下降高度,也没有降这么低啊。说真的,午睡影响睡眠了。特别是距离学校近的地方。别低空飞翔啊!

大庆机场
发表于 :2017-12-15 09:47:18

回复如下:

东风新村四区不在我们的航路上,您反映的一段时间有可能是空军练习或其他原因,不是大庆机场所掌握的情况。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表