欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
161129082200027
发表于 2016-11-29
[求助]  大庆机场出租车停车场没有人清雪

大庆机场出租车停车场没有人清雪,全是冰了,非常危险,希望关注。

大庆机场
发表于 :2016-12-07 15:27:50

回复如下:

  现已清理完毕,今后多加关注,及时清理!

 

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表