欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
yang73sheng
发表于 2019-11-08
[咨询]  银湖馨苑电表何时换

电业局采购的银湖馨苑小区电表啥时能到货,计划啥时更换

大庆市电业局
发表于 :2019-11-11 10:52:31

回复如下:

您好!
    银湖馨苑的电度表目前还没有到货,只要到货我们会立即进行安装。目前没有更换电表也不影响您正常用电,请您耐心等待!谢谢理解和支持!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表