欢迎您来到问政平台!
 
已回复
yinlibo119
发表于 2019-10-10
[咨询]  阳光佳苑的电费现在上哪里交

我们小区现在不带收电费了,现在上哪里交电费啊?

大庆市电业局
发表于 :2019-10-11 08:45:22

回复如下:

  您好 !
阳光佳苑小区目前还没有移交国家电网收费 ,不久将移交 国家 电网收费 。移交后请您到国网花卉供电所 缴费 ,地址是西滨路378号 ,电话 6116911,或者到国网嘉城供电所 ,地址是 :阳光嘉城 HS-01商服 ,电话6116908。您还可以关注 国网 黑龙江电力公众号 ,绑定用户编号进行缴费 ,或 者使用支付宝 、掌上电力 、邮政储蓄网点 、银联卡自助缴费 。谢谢 !

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表