欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
没什么好名字
发表于 2019-10-08
[求助]  路灯何时亮

绿地国际城东侧路上一直到萨政路的路灯安装好几个月了,迟迟未能亮,是什么原因?什么时候可以亮起来?

大庆市电业局
发表于 :2019-10-08 16:03:50

回复如下:

您好!
    按照规划,绿地国际城东侧新建路灯采用箱式变供电,经过招标,目前各种材料相继到货,马上进入施工阶段,预计10月末完成施工供电。感谢您的理解和支持!谢谢!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表