欢迎您来到问政平台!
 
已回复
ya95519fang
发表于 2019-08-22
[咨询]  更换电表

南五路南侧银湖馨苑小区供电计划8月几号移交给电业局,小区电表供电局计划啥时开始更换

大庆市电业局
发表于 :2019-08-23 10:15:42

回复如下:

您好!
  银湖馨苑小区供电已经划归国家电网,由于处于移交过渡期,所以目前由物业代管。由于电表没有到,所以该小区电表没有更换。只要电表到货,供电部门立即进行更换。谢谢!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表