欢迎您来到问政平台!
 
已回复
邓卓伊a
发表于 2019-06-14
[咨询]  关于龙凤区刘高手村电费问题

电费7毛5一个字?究竟是电业局涨价,还是大队在搞鬼,还老百姓一个公道,电费昂贵,真吃不消。

大庆市电业局
发表于 :2019-06-17 16:20:27

回复如下:

您好!
    龙凤区刘高手村的用电客户不属于国家电网,供电收费也不是国家电网,目前刘高手村供电仍属于油田供电,请您咨询油田供电部门。谢谢!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表