欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
ya95519fang
发表于 2018-12-26
[咨询]  电力问题

大庆市电业局何时完成油田电力移交改造工程,方便提供电业局相关电话吗,高新区油田电力业务都移交完了

大庆市电业局
发表于 :2018-12-29 14:04:09

回复如下:

您好!

根据您咨询的问题,我们和相关专业部门做了具体沟通和了解,现回复如下:

1、计划2020年12月31日前完成油田“三供一业”供电分离移交工程

2、大庆油田“三供一业”供电移交外部联系电话:6602238

3、本次油田“三供一业”供电分离移交不涉及高新区电力业务移交。

 

感谢您的咨询,祝您生活愉快!!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表