欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
红太狼
发表于 2018-12-05
[求助]  水电没咋使总提示欠费怎么办

水电没咋使,交过费后,第二个月还提示欠费,收费大厅说他们只负责收费,物业说这不归他管得找电力公司,供电公司说这事得找物业,我到底该找谁?

大庆市电业局
发表于 :2018-12-07 14:53:20

回复如下:

您好!
    您反映的问题非常复杂,请您先确定您家是国网供电还是石油管理局供电,然后到给您供电的营业厅去咨询。谢谢!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表