欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
玥玥
发表于 2017-08-25
[咨询]  电工证怎么考取

请问电工证在哪里学习,在哪里考取?

大庆市电业局
发表于 :2017-08-30 09:18:35

回复如下:

电工进网作业许可证是由国家能源局颁发,具体办证事宜请咨询国家能源局。咨询电话:12398。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表