欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
黑龙江
发表于 2017-04-20
[咨询]  一手房买卖评估问题

大庆市萨尔图区新城月亮湾b06-3-102把西山住房,现在评估多少钱一平?

大庆市地税局
发表于 :2017-04-27 11:21:41

回复如下:

    您好,房屋的评估价格地税部门无法查询,您在办理房产过户手续时,输入小区名称、楼号、楼层和面积等相关信息,房屋评估系统会自动生成房屋价格。如有相关问题,请拨打12366纳税服务热线进行咨询!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表