欢迎您来到问政平台!
 
已回复
juchunxiao
发表于 2019-11-18
[咨询]  合村并镇

大庆市杜蒙县一心乡后三合屯,合村并镇申报是否通过?

杜尔伯特县
发表于 :2019-11-20 13:37:21

回复如下:

尊敬的问政人您好,您的问题已收悉。经与县民政局联系,答复如下: 我局未收到过一心乡关于合村并镇的请示文件。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表