欢迎您来到问政平台!
 
已回复
juchunxiao
发表于 2019-11-18
[咨询]  农村拆迁问题

大庆市杜蒙县一心乡后三合屯(小八队)是否有动迁计划?

杜尔伯特县
发表于 :2019-11-26 14:16:45

回复如下:

尊敬的问政人您好,您的问题已收悉。经与县住房和城乡建设局联系,答复如下: 近一年没有动迁计划。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表