欢迎您来到问政平台!
 
已回复
刘会龙
发表于 2019-11-14
[咨询]  关于棚户区改造

领导好:2020年道东能否进行棚户区改造,那里的居民希望早日住上楼房,以改善生活条件,脱离脏乱差的生活环境,杜尔伯特县居民,谢谢。

杜尔伯特县
发表于 :2019-11-19 10:38:12

回复如下:

尊敬的问政人您好,您的问题已收悉。经与县住房和城乡建设局联系,答复如下:暂时没有棚改计划。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表