欢迎您来到问政平台!
 
已回复
一切随缘
发表于 2019-10-28
[咨询]  拉海村到泰来县大兴镇的公路何时通车

杜尔伯特县拉海村到泰来县大兴镇的公路何时通车,标识牌上写的是9月份通车,可是现在路修好了,用土把路堵死了,造成交通不方便,从大坝走十分危险。

杜尔伯特县
发表于 :2019-10-29 10:23:21

回复如下:

尊敬的问政人您好,您的问题已收悉。经与县交通运输局联系,答复如下: 本周内组织工程验收,近期内就可通车。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表