欢迎您来到问政平台!
 
已回复
栋栋
发表于 2019-10-24
[求助]  01年以前大专毕业生

上次问您毕业生分配政策。您的答复是:对于2001年以前的毕业的大中专生,已提供公益性岗位、协助岗,以及事业单位部分岗位,通过招录的方式竞争上岗。我不知道有这种招录。现在还有这样的招录方式吗?什么时候?

杜尔伯特县
发表于 :2019-10-30 08:52:28

回复如下:

尊敬的问政人您好,您的问题已收悉。经与县人力资源和社会保障局联系,答复如下: 目前没有招录信息,如果有招录,均通过杜尔伯特蒙古族自治县人民政府门户网站进行公告,您可以到该网站查看相关信息。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表