欢迎您来到问政平台!
 
已回复
栋栋
发表于 2019-10-22
[求助]  01年以前毕业生

我是01年以前毕业的大专生,师范学校,非师范专业.有派遣证。现在有什么政策。

杜尔伯特县
发表于 :2019-10-24 10:17:31

回复如下:

  尊敬的问政人您好,您的问政已收悉。经与县人力资源和社会保障局联系,答复如下: 对于2001年以前毕业的大中专生,已提供公益性岗位、协助岗,以及事业单位部分岗位,通过招录的方式竞争上岗。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表