欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
刘会龙
发表于 2019-08-09
[求助]  杜尔伯特县信誉小区楼顶漏雨问题

我们小区楼顶漏雨已经几年了,经过研究多数业主同意拿钱,希望有关部门帮助协调一下,谢谢。

杜尔伯特县
发表于 :2019-08-16 09:37:15

回复如下:

尊敬的问政人您好,您的问题已收悉。经与县城市管理综合执法局联系,答复如下: 已与问政人取得联系,告知问政人到城管局物业办与工作人员详细说明情况,结合实际情况研究处理解决办法。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表